JR常磐線各駅停車のエステティシャン求人検索結果|エステ求人.com

キープ 0

キープ 0

JR常磐線各駅停車のエステティシャン求人検索結果|エステ求人.com

検索結果:7

月8日休み社会保険完備交通費全額支給賞与実績あり歩合給あり...全て表示

就職お祝金(最大) 30000円
給料 ■月給23万円~+インセンティブ(各種手当含む)  ※研修1か月目…15.2万円(20日間稼働)  ※研修2,3か月目…18万円  ※4,5,6か月目…21万円(技術手当含む)  ※7か月目以降…23万円 ■昇給あり ■賞与あり(年2回・実績あり) ■交通費全額支給
営業時間 12:00~21:00
勤務時間 実働8時間・休憩1時間(シフト制)
休日休暇 ■月7日~10日(シフト制) ※定休日:水曜/第二火曜日 ※初年度年間休日105日 ※土日の希望休可 ■夏期休暇:3日間 ■年末年始休暇:7日間 ■有給休暇(初年度10日間、最大20日間付与) ■産前・産後・育児休暇

月8日休み社会保険完備交通費全額支給歩合給あり有給休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 20000円
給料 <正社員> ■月給20万円~ ※試用期間:時給925円 ■歩合給あり/各種手当あり/昇給あり/交通費全額支給 <アルバイト> ■時給1000円~/17:00以降 時給1200円 ※研修期間中:時給925円 ■歩合給あり/交通費全額支給
営業時間 10:00~20:00
勤務時間 【正社員】シフト制 8時間勤務 【パート】17時以降の勤務が可能な方
休日休暇 【正社員】 ■月7~8日休み ■夏期冬期休暇 ■有給休暇11日(入社6ヵ月後より使用可能) ■産休育休所得実績 多数あり 【パート】 ■シフト制(月13日~最大18日まで勤務可能な方)

月8日休み社会保険完備交通費支給(2万円以上)賞与実績あり歩合給あり...全て表示

就職お祝金(最大) 20000円
給料 ■月給18万円~30万円+歩合 ※研修期間⇒未経験:時給985円、経験者:1000円 ■昇給随時/賞与/交通費月3万円まで支給
営業時間 月・火・木・金⇒11:00~21:00  土⇒11:00~20:00  日・祝⇒11:00~19:00
勤務時間 実働8.5時間/休憩1時間
休日休暇 ■月8日休み(毎週水曜定休) ※シフト制 ■夏季休暇(3日) ■冬季休暇(3日) ■慶弔休暇 ■有給休暇 ■特別休暇 ■介護休暇 ■産休・育児休暇

月8日休み社会保険完備交通費支給(2万円以上)歩合給あり有給休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 30000円
給料 ■未経験 月給23万円~/経験者 月給24万円~ ※研修期間(2ヶ月) 月給22万円 ■物販手当・指名手当・役職手当 ■交通費2万円まで支給 ※研修中も支給
営業時間 10:00~21:00(最終受付19:30)
勤務時間 サロンワーク8時間/残業なし
休日休暇 ■月8日休み  ■日祝休み可(月1回) ■有給休暇100%消化:入社半年後より取得可 ■夏季休暇:4日 ■冬期休暇:4日 ■バースデー休暇:1日

月8日休み社会保険完備交通費全額支給交通費支給(2万円以上)歩合給あり...全て表示

就職お祝金(最大) 20000円
給料 ■月給:211,000円~+インセンティブ+達成給・他手当 ■昇給あり ■交通費5万円迄支給 <給与例> ・入社3年目  月収:270,000円(手当・インセンティブ含む) ・入社5年目/店長  月収:350,000円(手当・インセンティブ含む) ・入社10年目/スーパーバイザー  月収:500,000円(手当・インセンティブ含む)
営業時間 月~土10:30~20:00/日祝10:30~18:00
勤務時間 月~土10:00~20:00/日祝10:00~18:00
休日休暇 ■週休2日制(月8~9日休) ※希望休月2日取得可能 ■有給休暇(入社6ヶ月経過後に10日付与) ■誕生日休暇 ■夏季休暇 ■冬季休暇 ■慶弔休暇 ■産休・育休(取得実績あり)

月9日休み社会保険完備交通費支給(2万円以上)賞与実績あり歩合給あり...全て表示

就職お祝金(最大) 30000円
給料 ■月給25万円~ ※年収300万円(賞与含まず) ※試用期間3ヶ月あり ■賞与あり(年2回) ■交通費3万円まで支給
営業時間 午前 10:00~14:00/午後 15:00~20:00
勤務時間 早番 10:00~20:00/遅番 11:00~21:00 ※休憩1時間
休日休暇 ■月9~10日休み(月21日勤務) ※希望休は月2日原則出せます ■有給休暇:半年経過後10日支給 ■冬季休暇:4日 ■特別休暇、リフレッシュ休暇

完全週休2日制月8日休み社会保険完備交通費支給(2万円以上)賞与実績あり...全て表示

就職お祝金(最大) 20000円
給料 〈月給〉20万円~+能力給(店舗歩合・個人歩合)  ※研修期間3ヶ月間;月給19万円 〈賞与〉年2回(7月、12月) 〈昇給〉随時 〈交通費〉月2.5万円まで支給
営業時間 平日 10:00~20:00/土日祝 10:00~18:00
勤務時間 実働8時間
休日休暇 ■週休2日制(月8~10日) ■年間110日以上 ■土日休み月1,2回可能 ■夏季休暇(2日) ■年末年始(6日) ■有給休暇(年間10日付与、入社3ヶ月後から支給) ■慶弔 ■リフレッシュ休暇 ■長期休暇 ■産休・育休制度(今まで36名が育休を取得。復職の実績あり。)